Семинар Арбитражного центра в Хабаровске

Как мы уже ранее озвучивали, 21 ноября 2017 года в Хабаровске впервые прошел семинар Арбитражного центра при Институте современного арбитража «Современные способы разрешения споров и защита прав предпринимателей». В числе организаторов выступила наша компания, а также Хабаровское региональное отделение Ассоциации юристов России.
Несмотря на настороженное отношение представителей бизнеса в нашей стране к институту третейских судов, данное направление активно развивается, набирая всё большую популярность. Во многом, так происходит благодаря именно таким мероприятиям, призванным рассказать об особенностях рассмотрения хозяйственных споров в арбитраже и удобстве такой процедуры. Целью проведения cеминара было изменение в лучшую сторону отношение бизнеса к институту третейских судов.
По итогам встречи принято решение о подписании соглашения о сотрудничестве между Хабаровским региональным отделением Ассоциации юристов России и Арбитражным центром. Надеемся, что подобные семинары в нашем городе станут традицией.
Особую благодарность хочется выразить Московским гостям – ответственному администратору Арбитражного центра Андрею Горленко и представителю адвокатского бюро «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры» Дмитрию Андрееву, а также адвокату Плесовских Г.Ю. за помощь в оргаинхации мероприятия.
ЮК «Открытие» желает, чтобы все Ваши споры были разрешимы! Наша компания в этом Вам поможет.
Наш офис расположен по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 54, офис 502; тел. +7 (4212) 650-670 (предварительная запись).

 

     

 

     

Требуется персональная консультация?
Задайте вопрос и мы ответим вам!