Участие ЮК "Открытие" в русско-японской конференции, посвященной проблемам ведения бизнеса на территории РФ

В рамках обучения (стажировки) иностранных организаций по программе взаимных обменов в октябре 2017 года, в соответствии утвержденным постановлением правительства РФ планом подготовки управленческих кадров, на территории г. Хабаровска сотрудниками нашей компании проведены обучающие лекции с представителями бизнеса Японии. Был освещен ряд вопросов, касаемых различия между российским и международным законодательством в области ведения бизнеса, а также особенности льготного налогообложения на Территориях опережающего развития. В частности, Ягупов Никита Викторович выступил с докладом об организационно-правовых формах совместных предприятий, охватил такие темы, как особые экономические зоны, и судебная практика по вопросам налогообложения иностранных компаний.
Хотелось бы отметить, что наша компания сотрудничает в том числе с иностранными гражданами и юридическими лицами. Мы оказываем помощь в ведении бизнеса на территории России, помогаем оградить от ряда существующих проблем, с которыми сталкивается будущий партнер. Тщательно продумываем множество аспектов создания и ведения бизнеса, в том числе юридические, банковские, налоговые, бухгалтерские, трудовые, административные.
Если Вас заинтересовала данная тема и у Вас имеются вопросы, наша компания может предоставить Вам максимально полезную информацию о том, каковы наиболее эффективные пути решения различных юридических вопросов, касающихся специфики открытия бизнеса. Мы ждём Вас в нашем офисе, расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 54, офис 502. Телефон для предварительной записи: 8 (4212) 650-670.
С наилучшими пожеланиями, коллектив юридической компании «Отрытие».

Требуется персональная консультация?
Задайте вопрос и мы ответим вам!